Наталья Бакалова

Заработок в интернете для! подростка!

Добрый ночи, подскажите где можно зарабатывать деньги в интернете кроме серфинга сайтов, чтение писем и т. д. (под фразой "не за копейки" я подразумеваю не получать за работу от 0.01 руб - 5 руб. , или же не получать 10 рублей за кучу потраченного времени) . Навыков никаких нет.

Может есть варианты насчет спама в соц. сетях? Или другие варианты, я на SEO зарабатываю, но нормальные задания все реже и реже попадаются.

Ах, да, забыл добавить для самых остроумных людей. Прочитайте заголовок, перед тем как скинете подобную картинку с надписью:
"Как заработать в интернете?
1. Отключаем интернет.
2. Идём работать. "
Не раз видел этот ответ, и передо мной складывается впечатление, что либо вы совсем не умеете читать, либо вы просто тупой человек. Спасибо за внимание.

Вова Vk

Навыков никаких нет. Ты бы стал платить человеку у которого нет никаких навыков?