Виктория Гнусарькова

Заметил что большинство людей пользуются twitter

Я вот тоже решил завести тк сказать не отстовать, но у меня вопрос зачем он я просто не понимаю зачем обычный человек его заводит и твитит всякую хрень....

I?
Irina ????????????????

Среди моих друзей и знакомых ВООБЩЕ никто не пользуется этим сайтом. В основном Одноклассники или ВВконтакте. Я например в Фейсбуке или в ОК сижу

Queen Татьяна......

Я не знаю, я всю жизнь прожил без Твиттера)

Галина Иванова

Заметил потому, что захотел заметить! Так им не пользуется вообще никто! В основном "фконтакте".

Так что, спроси у себя, зачем он тебе?...

Александр

Никогда не пользовался и никто из знакомых им не пользуеться, я только Вконтакте.

Наталья Л.

Обычно все пользуются сетью "ВК" а твиттер используют больше американцы. У них много твиттов они делают что угодно и пишут (ИДУ, ПРИШЕЛ, ЗДОРОВУЮСЬ, НАКРИЧАЛА БАБКА) и так далее. А в России и НДС его используют знаменитости когда говорят о новостях. Как бы певцы (Тут то будет концерт) и так далее. В общем эта сеть не для нас