Ев
Евгения

Сильно по нему скучаю!! ! Не хватает его!! ! Позвонит ои он? Объявится? Что думает обо мне и чего ждать?

Андрей 31.10.87
Татьяна 6.01.89

Юл
Юлия

Детка! У нас все будет!

Александр Новиков

ваша РУНА - WunjoПрямое положение
Ключевое слово - "радость". Прежде всего, появление этого знака свидетельствует о завершении периода тьмы в вашей жизни или о каком-то радостном событии. Знак связан с неким сдвигом, быть может, даже коренным переломом, происходящим или уже происшедшим. Именно этот сдвиг и является причиной наступления периода света, хотя вы могли и не заметить, где и когда он совершился. Если вы просите совета, совет - совершить этот сдвиг. Наступает время воспринимать новую для вас энергию, смотреть на мир заново очищенным взглядом и пожинать плоды своих трудов.

пишите на почту помогу