Св
Светлана

Я очень скучаю по нему? Позвонит ли он? Объявится? Что думает обо мне? Андрей 31.10.87 Татьяна 6.01.89

Лена Семичева

Вы спрашиваете у нас, очень вы скучаете или не очень? Гхм, как-то странно 🙂
Не позвонит, но объявится. Думает - ну есть небольшой позитив, только вы в его глазах еще не до конца раскрылись, т. е. не знает, что от вас ждать.