ОК
Ольга Кельбах

Вы пьёте дистиллированную воду или всё ещё канализационную которая течёт из водопровода?

Al"mira Sakieva

Мы пьём воду из-под ОСМОСА)))

Анна Андреева

От дистиллированной коньки откинешь, если постоянно её пить будешь.

Анастасия Головина

От дистилированной воды скукожишься. Нормально для здоровья когда есть минерализациия от 0,1 до 0,5 г на литр. В основном соли кальция и магния. Немного железа.
У нас в водопроводе вода из артезианских скважин и без хлорки.

Нина

дистиллированую воду ты не будешь пить, потому, что она безвкусная

Александр Андрианов

я не пью дистиллированную воду, потому что от нее умру даже быстрее, чем от канализационной

Ольга Ионова

у нас артезианская.. вполне приличная.. а ес бы еще трубы водопровод поменять ...

Ал
Алла

из крана. Вопрос в том, ГДЕ мы )

Na Ta Lee

Из бутыли пятилитровой. Детскую. Не могу пить кипяченую или из под крана

Лида Русланова

Да, давно уже баклашками 5-литровыми покупаем) Лет 5 точно.

Елена Пилипак

В магазине покупаю.

Александр Прудников

из канализаци нельзя штоб сразу токма кипятить прям у борще нифига не будет увсе патроны кибернетические поиздыхают штоп пить бутилизируваную надоть

Татьяна Локтионова

вообще еще давно старые люди говорили- не пейте дистиллят, а то пронесет..