Наиль Каюмов

Испаряется дистиллированная вода или всё вместе что в ней растворено?

Руслан Исаев

В дистилляте могут присутствовать только летучие вещества, которые также испаряются и конденсируются вместе с водой

Юльчик Давыдова

В дистиллированной воде ничего не растворено. Иначе она уже не дистиллированная. Летучие вещества - это, например, 40% спирта? Тогда это не дистиллированная вода, а водка...