Евгения Юцис

в чем вредность употребления дистиллированной воды?

кроме того что в ней отсутствуют минералы,
дождевая вода по сути тоже дистиллированная.

Макс Цорионов

Просто старые сказки. Пейте сколько хотите.
Минералы поступают в основном, с пищей, и вода не в состоянии удовлетворить потребности. Да и организм сам по себе не станет сбрасывать нужные вещества, если нет их переизбытка. К тому-же, естественные воды сами по себе бывают слабо минерализованы.

Vlad Online

Добавлю к правильному ответу Верховцева, что на этой Планете живет немало народу, которые пьют только дождевую, или только снеговую воду всю жизнь, и даже не догадываются, что это СМЕРТЕЛЬНО! 😉

Паштет Пчела

Ничего вредного, если очень редко пить. Я пил ее - не умер.
= Дистиллированную воду в основном, используют в различных
лечебно-оздоровительных программах и процедурах для вывода из организма шлаков,
а вот частое ее употребление может привести к тому, что из организма начнут
вымываться и полезные микроэлементы: кальций, магний, калий. Прежде всего, это
опасно для костей, крепость которых зависит от наличия кальция и микроэлементов,
обеспечивающих нормальную работу нашего организма. =

Светлана Коршикова

Если ты много воды дистиллированной выпьешь у тебя какие-то клетки разбухнут (не помню какие) и могут лопнуть

Алексей

Причем не просто вредно, а вообще 2 литра дистиллята могут стать смертельной дозой

Юл
Юлия

Kultur Multuдождевая вода по сути тоже дистиллированная.
в дождевой воде сосредоточена вся атмосферная бяка