Женщин Поздравляю

Есть мнение среди приближенных что Порошенко украли, а этот непонятный алкаш не может быть президентом?

Анютка Бондарева

Это американцы с помощью японских технологий чучело смастерили и подогнали им.

Artem Петелин

Да да, а я то думаю, почему такой концерн солидный (даже звучит - "Рошен"!) возглавляет какой-то ненормальный. Да он нормальный! Просто это не он вовсе.