Га
Галина

скоро гололед... резинки с шипами уже приготовили?

Анатолий Самойлов

некоторые - не успели.. . губернаторы потом меров отымели без резинок.

Игорь Иванов

Скачит Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьется день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря, да что ж тебе надо от меня? — Да пить я хочу. — Да пей, хули ты доебался-то? !

Ирина Поддорогина

А резинки это что? А ещё есть с различными запахами, а не только с шипами.... Только не понимаю - зачем презервативы с запахами? Их что, ..нюхать что ли надо?

Полина Смолина

в гараже лежат. не одел еще.