Валентина

ещё навеяло: позарятся ли женщины на мужчину который ведёт свободный образ жизни и не хочет работать? пожилой жиголо

желательно в деревне чтобы на сеновале спать

Дмитрий Шалгачёв

я на такого на молодого не позарюсь, а вы тут про старпера)))

Назаров Махмадраджаб

и где же собака зарыта?...)

Alexandr

Это вы про себя?:) ) А фото жигало можно в студию?:))

Евгения Григорьева

Ну если у кого-то совсем безнадега, то может быть

Константин Яров

бабам плевать работаешь ты или нет, главное чтоб у тебя деньги были

Стас Пятак

вот я таких не люблю, но есть бизнесвумен, которым нужна ручная собачонка.

Алёна Иванова

пожилой жигало легко найдёт себе романтичную бабку, которой нужна душевная близость и коллега по чаепитию, всё лучше чем одной)

Дмитрий Фатеев

Как минимум одна позарилась.

Тим

Такая же как и он позарится. Вот и кувыркайтесь на сеновале, как две стрекозы.