Виктория

А есть женщины, на которых никто не позарится?

почему?

Женя Васильева

Ну так чтобы совсем никто - нет конечно. Какой-нибудь чмошник даже на престарелую бомжиху-инвалида залезть попытается.) ) Дача в деревне - там тааакие экземпляры обитают - вообще жесть и ничего, живут с себе подобными, а по пьяни ещё и изменяют им с их же приятелями. Там вечная Санта-Барбара.

Д!
Дарья !

ЕСТЬ КОНЕЧНО

Екатерина

нет женщин которые не дают - есть мужчины которые плохо просят!!!

Даня Никитенко

Бомжихи, например.