Сергей Синьков

Может быть женщина, которая одна или развелась счастливой??? вед никто в это не верит.... все считают что она плачет

по ночам я не говорю про тех кто еще не был замужем вообще и молодой....

Иван Дементьев

а вы часто видите глаза этих женщин?? ? я вот работаю психотерапевтом и вижу каждый день таких девушек и вижу как они несут сами на себе комплекс разведенки а все потому что наше супер общество сразу ставит на них шаблон Б, У неудачница.... счастливой я ни одной не встретила каждая мечтает о своем надежном и твердом плечике

Мария Дроненко

Думаю, большинство наших женщин, если бы развелись, стали бы намного счастливее...

Ксения Зинченко

если они плачут ночами, значит соль из организма выводится и поэтому они такие красивые становятся )))) видели бы вы вдов с моей работы .. расцвели тетки, реально расцвели . пока знакомая в постоянных отношениях была - растолстела, стала дерганая, злая .. разошлись - нашла новую работу, похудела, привелась в порядок . сомневаюсь я, что она плачет ночами )))))

Варвара Павленко

Ну. если ей на пути встречались одни идиоты, то одна она, соответственно, будет счастливей! а вообще, с моей точки зрения, одной очень плохо и нужно обязательно стремиться найти свою вторую половинку, именно ПОЛОВИНКУ!

Владимир Соседов

а я верю.... если избавился от ненавистного человека ( а такое бывает в браке) , то почувствуешь себя свободным человеком.. . до счастья конечно ещё далековато, потому что болит рана после болезненного развода, то счастье с другим человеком ещё возможно!!!

Люба Griceнко

После развода ощущение свободы вдохновляет, но со временем ей станет не хватать отношений...

Николай Терехов

Все имеют право на счастье)

Mihail Bukov

Да запросто. Если бывший муж - скотина и сволочь редкостная, зачем жить рядом с таким? Если все дело в квартирном вопросе, тогда каждая пусть решает для себя - свободной ли оставаться после раздела имущества либо вернуться к родителям, снимать свой угол, жить в общежитии, купить что-то свое. Если сама - пройдоха и авантюристка - то такая уж точно не пропадет, окрутит кого-нибудь.

Женя Абрамова

Смешно. Если нет мужика то уже и не счастлива. Глупость. А тебе это над знать, что считают другие?

Ан
Анастасия

Если отношения в браке были тягостными, то, конечно, обретя свободу, человек счастлив, только не все это осознают сразу 🙂

Елена Родионова

Повода для веселья у нее точно не может быть. Женщина, которая не реализовала себя именно как женщина... не построила счастливую семью и не родила здоровых и умных детей... прекрасно понимает, что ее жизнь в этом свете именно не удалась.

Но изменить она ничего не может, а потому перенаправляет свою энергию на профессиональную деятельность, пытаясь реализоваться как профессионал.

Только очень умные и сильные женщины не боятся признаться, что их огорчает и печалит отсутствие у них семьи и детей... остальные, обыкновенные из кожи вон лезут, чтобы всех убедить, что они очень счастливы.

Но какое может быть счастье в одиночестве встречать старость?