Н-
Николай -Степанов

приснился сегодня сон, как будто лежит газета и там написано 2016год ДАААААА!!! что это значит?

Андрей Курдяев

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос надо знать какие события произойдут в этот год.
А произойдут очень важные для всей планеты и каждого человека события в мире. Все газеты будут писать об этом.

Вот вам и подсказало ваше подсознание... интуиция.. .

_______________________________________

Всё остальное брехня, пусть себе нагадают неопределённость и попадут в точку.

Даша Богданова

к успеху и продвижению для вас

Ирина Поддорогина

Неопределённое состояние Ваших дел, которое станет причиной Вашего беспокойства. Обнаружится обман.