Ал
Алёнка

нравится ли парням дарить цветы романтика, и т. п. или это все нужно только что бы девушку на секс уломать

Михаил

Так, а тебе романтика-то нужна? Стараются же для тебя! Если не нужна, так и скажи парню: "меня мол романтика не интересует если тебя тоже - то не делай ничего... " А так романтику делаешь - не угодил, без романтики - тоже не угодил.

Ad
Adiya

Смотря каким=)

Ольга

ну конечно романтика, что ты

Вадим Суслин

я никого никогда на секс не уламываю, и вообще не уламываю, и вообще мне секс не нужен

Дина Никулина

Ломай меня полностью )))))