Дмитрий Шашков

И тут ему позвонила какая-то Кристина. . .Какая, прастигоспади, Кристина может звонить в 23.20? Верить, что с работы?

Анатолий

Кристине звонить можно в любое время))

Daniel Mastikhin

Естественно это звонила Кристина Дорминдондовна 1927 г рождения, она у нас убирается, я её знаю. и всегда если кто то забыл ключи от помещения она вызывает.... строгая она.

Тимур Донской

Смотря, кем работает

Нинок

рога проверили?

Ольга Ким

Смотря какая работа.

Анатолий Тарасенков

я б собрала вещи.. .
моему мужчине нельзя звонить незнакомым для меня дамам.. .

и не волнует меня))))

Семён

девка по вызову, что не понятно? кабель он у вас, нерадивый

Максим Жупиков

Отношение и доверие или есть или их нету. Как выше написали все зависит от работы! У меня есть знакомые которые могут звонить чуть ли не 24 часа в сутки барышни но жена спокойна знает что мы дружим и мне доверяет а я не нарушаю ее доверие.

Настя Падкина

прости, Господи

Звонов Олег

А ты не парься.