Руслан Измайлов

как позвонить в мусару и что бы они не знали где я звонила?

Александр

Не хулиганим. Где то там сейчас убивают, может оказаться что твоих родственников, родных. Поедут не к ним, а к тебе.

А то они тебе позвонят утром, скажут что через час в школу, и будут ржать. И побежишь ты учиться в 8 класс, хоть и инстинут уже заканчиваешь.

Ми
Мира

1) заказать в Китае сотовый телефон
2) купить в переходе симкарту (без паспорта)
3) звонить в безлюдном месте, после звонка вытащить батарейку из телефона (что бы он никаких сигналов не передавал)

Кодиршо Рахматшо

Эмм.. . С таксофона? (Хотя я их в последнее время только на некоторых станциях метро видел)

Та
Татьяна

попросить на дороге мобилу, позвонить и отдать.

Михаил Малютин

Только с "левого" сотового и выкинуть сразу. Я как-то на улице людей просила позвонить с их тел. Если сильно ломаються, дайте 100(200-300) руб. Мне и так давали. Таксисты обычно помогают. А что кого-то убивают, а менты якобы помогут, не заморачивайтесь. Сосед резал жену, я вызвала и время засекла. Через 42 мин. приехали.

Марина Старчик

отправь почтового голубя..

Doston Janapov

Skype позволяет только нужно купить ))

Игорь Колесников

Купи коровий колокольчик и звони до усерачки. Никто не узнает.

Андрей Николаевич

Одноразовый телефон, и перемещаться постоянно.