Эльзира Султаналиева

как заработать на мусаре?

Алексей Парамонов

Мусорный бизнес!? Этот бизнес на 80% в тени, коррумпирован сверху донизу, а по уровню криминала его можно сравнить с торговлей наркотиками.
Для начала бизнесом по вывозу мусора нужно получить лицензию. На сегодняшний день официально заплатить за лицензию требуется около 200 тысяч рублей в Росстехнадзоре.
http://otvet.mail.ru/question/80505116
http://sobesednik.ru/incident/20120322-zolotaya-zhila-musornogo-biznesa

Шахбанова Мугинка

Сдать мусара в отдел собственной безопасности

Вя
Вячеслав

Надо его сдать!

Олеська Тихонравова

Отсортировать по изделиям. Сдать на перерабатывающие заводы.

Андрей Кузнецов

Бутылки, банки . картон, сдавать, ну и бизнес вы выбрали

Па
Паша

На нём не заработаешь, а он может на тебе..

Руслан Багиров

Что есть мусар? Или имеется в виду мусОр? Можно вывозить - городские помойки расчищать.. . Много на этом, конечно, заработать нельзя...

Ек
Екатерина

купить частный сектор рядом с жилыми домами и сбрасывать его туда. чтоб вонь была ужасной. потом жильцы тебе сами заплатят. чтоб ты убрался от туда!)))

Stanislav Kim

Ну во-первых, научиться грамоте! Да и вообще - сначала школу не плохо бы закончить!

Ангелина Федоровых

В будущем очень вероятно заработать, нужны мусороперерабатывающие заводы (особенно дело касается Москвы, Питера и других крупных городов)