Serik

Как оторватся от мусаров во время погони?

Алексей Гавронский

Был бы добряком не погнались бы. А Злую Суку они далеко не отпустят и пристрелят при случае.

Светлана Корнишова

Сверни с моста в реку, они плавать не любят.

Юрий Жабров

Оторваться не проблема.. . Только во время погони может и голова оторваться...

Катюска Скапашка

выброси канистру с маслом.

Светлана Рушева

от мусаров оторваться шансов почти нет, они как агент Смит из трилогии "матрица", если ты, конечно не Нео ))

Алина Иванова

кто такие мусора? посмотри на свой ник убогий! учись быть вежливым в инете. не будь быдлом.

Ек
Екатерина

вози с собой пару кг гвоздей, и просай их на дорогу если погоня)))

Энвер Джапаров

По тихому, огородами

Юлия Кузнецова

Там щас за тобой гонятся, а ты сюда вопрос постишь ?

Анна Дмитриева

мы на мопедах через перелесок сваливали!) ) а им надо было крюк ехать т. к. на авто там не проехать!!)))

Наташа Щербакова

Смысл?
В итоге всё равно отыщут. .
Да и это усугубит только положение убегающего...

Денис Кощиенко

Прострелить себе голову. . тогда точно не догонят)

Гуля Шеркулова

Ну и отрывайся авось проскочит, там тоже ребята щи лаптями не хлебают))))))))))))))

Лариса ))))))))))

руби хвост!

Дима Семёнов

Может дворами? И быстрее из машины.