Юлия Попова

мне надо анонимно позвонить, что б потом человек, которому я звоню меня не нашел.

можно ли как мне практически это осуществить?

скрыть-не вариант, у него есть антиопределитель

а есть ли сейчас в москве телефоны-автоматы?

если купить новую симку, а потом ее выбросить, через телефон никак не просекут меня?

Вероника Лукьянова

Попытка скрыть номер с помощью услуги Анти-АОН ничего не даст: номер легко узнать, взяв детализацию звонков у оператора - там номер прекрасно распечатывается несмотря на то, что он был "скрыт".

Разумеется, человек узнает только номер телефона, узнать ФИО ему будет гораздо сложнее.

Самый простой и надежный способ - позвонить через Skype или с помощью телефонной карточки с таксофона. Живые таксофоны могут быть на вокзалах и в офисах городской телефонной сети.

Максим Кизанд

С отделения полиции ))))

Настенька Стервочка

Скайп, сипнет, да как угодно. Попроси трубу на улице.

Алина Бурганова

С телефона автомата, или как он сейчас называется таксофон вроде

Юлия Соболева

Можно закинуть денег на баланс в skype или viber.

Марина Марина

Иметь симку без Ваших паспортных данных (Впрочем он и с Вашими сам не найдет, а не сам - только с помощью полиции) , позвонить с телефона - автомата - в редких пунктах межгорода они еще сохранились.