Калипсо

Первый раз позвонил девушке которую нашел в агенте, а она молчала, почему???

Вообщем я общался с девушкой по агенту, потом спросил у нее телефон она сразу же его мне написала без каких либо вопросов. Через 4 дня я позвонил ей, сказал Привет, в ответ тишина, спрашиваю Почему молчишь, тоже тишины, говорю не молчи скажи что нибудь, но был слышен какой то шелест. Потом она сбросила и все. Дело было в 10:20 я ей не перезванивал, но написал смс почему она не отвечала. Даже ответной смски не было, думал утром напишет но нет ( В чем проблема может быть?

Полина

4 дня. Ты слишком долго собирался

Полина

не переживай найди другую просто ты ей чем то не понравился

Ма
Мария

Вы долго думали, она не поняла кто звонит (((

Александра

значит глухая и немая

Ма
Мадина

Ты уверен что с девушкой общался? Вполне возможно что там задрот какои-нибудь сидит.

To
Toru

Наверно запах ягуара передался и она оху.. ла