Ольга Трущенко

Дискриминация, о которой я не хочу молчать. Ну почему так а?))) +

Марина Заборовская

А мужчины носят обувь вдрызг! Или подошва лопается или изнашивается до дыр!

Маша Бондарь

зато холодильник весь твой, так как туфли по любому куплены под платье в которое она не влазить и сидит на диете)

Лиля Абдулина

купи другой шкапчик, этот тебе весь достанется!

Ad
Adenios

день рожденья жены отмечается в ресторане; день рожденья мужа - крестиком в календаре.. .

жены родня едет - ворота настежь! мужа родня едет- малая калиточка со скрипом...

Антон

кто не успел поставить тот опоздал, место занято