Роман

Что за дискриминация? Почему в вашем роддоме нельзя присуствовать отцам, которые отсуствовали на зачатии?

А может он и не мог присуствовать, потому что в командировке был? ! И что, теперь даже удовольствия присуствовать на родах не дают?!

Александр

Это не дискриминация это сознательное запутывание следов перед побегом.