Elif. Uz

почему мужчинам можно писать стоя а девушкам нет - дискриминация по природе !

Гайрат Жиянов

Она всё равно на стенку пописать не сможет.

Юрий Кокушонков

Мужчины не всегда, по природе своей, уверены в себе, что бы присесть надо расслабиться...

Наталья Луканина

так и девушка может! =))) только результат другой)))

Виталий Герасимов

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то какой подарок?. .
И молвил Бог:
-Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Сергей Борискин

Удобнее так)))