ОК
Олег Косулин

Что такое любовь, для Вас? Может ли Вы написать в этой машине, как сделал это Я, Любовь - Великое зло?

Поясняю, для незнающих. Машина не живой предмет, управляемый человеком.
И Самый главный вопрос: - "Может ли машина быть сильнее человека и в чём? "

Что такое искусственный интеллект, не буду спрашивать, ни кто не знает из Вас.

В шахматах, ни кто не сможет выиграть у машины. Значит ты признаёшь, бесконечность сильнее вечности. Машина, сильнее его создателя? Ангел, сильнее Бога?

Умственно отсталый Вы человек, просветлённый. Я только, что поставил в тупик всех модераторов майл ру в тупик. Модератор - машина. Докажите Модераторы, что Вы не машины?? ? Бесконечность или вечность?

А теперь самый главный вопрос, Вы этого ждали, я чувствую, кто Я? Кто Я? - напсиано на Вашей машине.

Просьба администраторов, сделать меня как минимум гуру. А то у меня очков мало, очков действия. Тем более мой ответ самый лучший.

А Вы можете разбить свой комп? Бог, может уничтожить Дьявола?

Да Я придумал шахматы, и настучал по голове Шейха.

Кошк@ Рёв@

в шахматах ни кто уже не сможет выиграть у машины