Миша Шангин

Помогите, пожалуйста, понять, что за песня

Музыка очень известная, думаю, у всех на слуху. Иностранная. По-моему, была в конце какого-то фильма как сундтрек... по-моему, она без слов, чисто инструментал, а голос поет только на "уу-уу".Мне казалось, там были слова one day,но все уже обыскала, ничего подобного, так что вполне возможно, что слов там все же нету. Сама песня спокойная, но не грустная. По настроению похожа на приятный конец фильма. СЛожно описывать музыку, конечно, но а вдруг кто узнает)) Так хочется послушать ее! Если кто разбирается в нотах, то более-менее на слух если подобрать, ми (половинная) соль (половинная) ре (половинная) фа (половинная) ми (восьмая) фа (восьмая) до (четверть с точкой) ми (восьмая) соль (четверть) фа (восьмая) ми (восьмая), си (четверть с точкой) ре (восьмая) ми (четверть) ре (восьмая) си (восьмая)... возможно, не правильно я подобрала на слух (не играла себе то, чт ополучилось у меня из нот, но вдруг... )

София Борисова

Может midnight city? Попробуй. Я сама с ума сходила, когда искала.