ДА
Денис Ахмедьянов

когда вы гуляете воробьев и голубей пугаете? или только груши сбиваете?

Ев
Евгений

Голуби такие жирные сейчас, что сама их боюсь, на рынке на таран идут невзирая на лица, воробышков жалко, правда, особенно тех которые на слив окна садятся, нахохлившись. А груш насбивала, больше растоптала несчитано - тачками на компост увозим падалки нашего сада.

Ирина Кох(Волкова)

травматом пипл шугаю