Светлана Корнишова

Что общего между стрелянным воробьем и пуганной вороной?

Анастасия Шамрай

мальчишка хулюган)))

Eлена Сорокина

Лабораторным путём, после испуга воробья и вороны, анализ показал идентично- схожие выделенные элементы ...
Исследования приостановлены.. . Необходима генеральная уборка.

Александр

Только то, что они птицы. Но каков стреляный воробей! Его на мякине не проведешь, не то, что ворона облезлая.

Дмитрий Данилов

национальность у них одна

Nikosgr Ang

Осторожность

Татьяна Жмурина

негативный опыт

Сергей Вансович

Искал общее, не нашёл. А разницу нашёл. Ворона штанишки обгадила, воробей медаль поимел.