Oxana Vergadoro

Какое слово тебе трудно выговорить?)))

Игорь

пшлабыстроспать)))))))))) )
привет дядя Женя)

Ринат Галиев

этого.. . который вулкан в Исландии буянил. Я так и не прочёл название до конца ни разу.

Андрей Пестряков

я люблю тебя.

Ал
Александра

синхрофазатрон

Serega Molot

прорезиненныйрододендрон

Иван Браголя

карбюратор

Loki Laufeyson

Параллелограмма

Алексей Симонов

рентгеноэлектрокардиографический, детрансцендентализация, циклотетраметилентетранитрамин, этилгексилпараметоксициннамат диэтанолнитраминдинитрат, полигексаметиленсебацинамид, циклопентанопергидрофенантрен, топатурбиолилепкуортит

Яна

Извини, ябыланеправа

Евгения Юцис

когда много раз повторяю ЖРАТЬ получается ЖАТЬ. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ

Рустам Мирзоев

колпак под колпаком