Ва
Валентина

Вы вчера отмечали день тыквы? Мне, как простому русскому, то слово трудно написать и выговорить.

Сергей Литвиненко

Пусть пиндосы его отмечают.
День тыквы, день сурка, день индейки.

Борис Горшков

в моей семье взрослые, солидные люди. и этим сатанизмом не занимаются.

Юляшка

Я не идиот

Константин Медведев

у нас с 6 на 7 июля отмечают

Марина Ефремова

Нет.. . А че й та ?

Real Man

вчера был праздник Русской богини Макошь...

Андрей Рубцов

Да... кушал тыквенные лепешки со сметаной и вареньем... .
но я о празднике не знал... значит хорошо отметил...

Надежда Куликова

Для детей праздник то

Александр Ваньков

Я с коллегами третий месяц ежедневно отмечаю сей праздник... я что-то пропустил?

Эдик Жолобов

Ой, О5! Купите тыкву и выговорите это слово. Проблем-то....

Фая. Аитова

хулуин, по-пиндосски

Тилли Ток

Это день пендосов вот пусть и отмечают.

Юля Веденина

вчера был День работников СИЗО и тюрем :0(

Анастасия Гладких

а зачем Вам вообще вспоминать какие либо праздники, не имеющие отношения к вашей стране? Хэллуин не единственный праздник, в католических странах, но покоя почему-то именно этот не дает? Тем более, что у православных есть аналогичный праздник, когда ряженные ходили калядовать и на Рождество и на Пасху.

Mike

О, точно - лучше его назвать день тыквы. Нет, не отмечала, дурь заграничная, зачем она нам?