Светлана

А как... ТЫ ВЧЕРА... отмечал (А)... ДЕНЬ КРАСОТЫ...?:):):)...

Настенька Бурсикова

Накрасилась, сделала причёску и нахуярилась Коньяка, плясала до упаду.... вся причёска нахер развалилась ...макияж потёк....

Рамай

А что праздник был? а я ни сном не духом!) Приветики, Аллочкам!)

Сергей Елисеев

Он сегодня вообще то..)))) )
С праздником, а вчера был мой день, НАТАШКИН..)) )
И меня с праздником прошедшим..))))

Дима Морозов

Грибы собирал.

Галина Кузина

Ага, с мужем в лесу отмечали, в компании грибов и ягод: ) Красотааааааааааа!:)