Татьяна Бровкина

кто вчера отмечал день охотника???

Алексей Максимов

ооо! вот что я вчера отмечал! а сегодня я отмечаю взятие Бастилии, например. Привет, Паучище)

Андрей

все охотнтки с тобой

Николай

муж отмечал! и как наотмечался, на покрывале принесли, сгрузили, наутро на соседней подушке какой-то хряк спал и воняло так же. зато мне на шубу пообещал лису, посмотрим-а то я думала уж что в наших лесах только зверек "водка" под руку с "белкой "ходят. но не удивлюсь, если шуба с ценником будет, а не дождусь шубу-мужа дождется "пиzец".вообще-то я только от вас узнала с чего это мой вчера надралси, а то думала "пойду в гараж"=выпить теперь.

Елена Данилова

А я вчера четырёх лис видел.. .
Развелось их.. .
Не принимают лисий мех.. .
Уже лет 6,не модный он.. .
А если и принимают, то за копейки.. .
Такая же песня с зайцами, колонками, беличьими.. .
Праздник можно сказать слегка отметил.. .
На природе фляжечку вискаря уболтал...

Лена Савина (Иванова)

...я куропаток гонял на ямахе, потом по традиции усугубили:))