Елена Зубкова

Интересно, какие имена, используемые в России трудно выговорить иностранцам?

Юлия Родионова

Те, которые коверкают больше всего, те и труднее выговорить.

Евгений Зарубин

Джуманиязов))

Владимир Фролов

Недавно показывали английского атташе на выставке бриллиантов королевы. Он так долго мучился, чтобы произнести слово "кокошник", в результате мромямлил какую-то несуразицу. А слово-то, вроде, простое...