Ooo Ooo

кто из знаменитостей наших вышел замуж за иностранца, скажите имя, . кто еще кроме ани лорак

Марьям Харламова

Актриса Наталья Андрейченко вышла замуж за шведского режиссера Ингмара Бергмана.

Ве
Вера

Наташа Королева.

Елена Терентьева

тенисистка.... Мария Шарапова

В марте сего года я радостно возвестил о помолвке Марии Шараповой (комментарии излишни) и Саши Вуячича, известного баскетболиста

Теннисистка решила надеть подвенечное платье 10 ноября 2012 года, в день советской (теперь российской) милиции и моего тридцатипятилетия.

Ладо Гигиташвили

Оксана Федорова. Правда развелась уже. Водянова Наталья за лорда. Еще не развелась.

Shambet Tookeev

Людмила Максакова, артистка театра Вахтангова, еще в советские времена.

Варя Федорова

Любовь Казарновская за австрийского хорвата Роберта /фамилию не помню/прекрасная семья и замечательный сын-скрипач
фигурист чемпион мира Владимир Ковалёв женился на американке и много лет живёт в США
Олег Видов и Родион Нахапетов женаты на американках и живут в США
Анна Нетребко за уругвайского немца Эрвина Шродта-замечательного баритона-тоже семья, у них сын общий, а у него дочь от первого брака
Хворостовский на итальянке живут в Лондоне