Ник Тумановский

Почитала про приемных детей ставших мировыми знаменитостями - все иностранцы.. . а среди наших нет ни одного?

Лариса Никитенко

Чтоб тебе пример не показать?))

Каракулин Сергей

ни чего не понял ...каких детей?

Тилли Ток

Пешков ( Зиновьев) стал генералом французского иностранного легиона. Очень там знаменит.

Павел Мольков

Есть.. Это йа, ДельфинКО

ОК
Оксана Кляницкая

так это вывезенные российские детишки!)

Вя
Вячеслав

Я вот узнал что у Сталина был приёмный сын, воевал храбро, не бегал, весь израненный, в общем Сталин его не толкал и сам он не афишировал, после войны дослужился до генерала, настоящий боевой генерал, я был сильно удивлён, может люди и жизнь другая стали, что то понимать перестали, упустили важное
не в тему ответ получился

Милонега Силицкая

Александра Данилова, балерина (1907-1997) ...Потеряла родителей в три года, воспитывалась в семьях родственников, пока ее не удочерила одна из них. Эмигрировала из России в 1924 году
Елена Дмитриевна Щепкина, жена артиста Щепкина родилась в 1790г.... В 1791 году во время Турецкой войны среди развалин крепости Анапы русские солдаты увидели крохотную девочку – лет двух и наш офицер решил взять её себе и вырастить.
Руслан. Russel, усыновленный из России в 2-х возрасте - победитель конкурса "В поиске улыбок" в Уэльсе.
Василий Андреевич Жуковский, (1783—1852) — русский поэт, переводчик, критик, академик Петербургской Академии Наук. Незаконнорождённый сын помещика Бунина и пленной турчанки, усыновлён бедным дворянином Андреем Григорьевичем Жуковским Лев Николаевич Толстой. , (1783—1852) — русский писатель.
Потерял мать в 1,5 года, отца в 9 лет. Его растила бабушка, которая потом умерла, потом тетя, тоже умерла, после другая тетя воспитала.
Jessica Tatiana Long, девочка, удочеренная из России, чемпионка параолимпийских игр для инвалидов в Афинах - 2004.
Hornet Rutherford, усыновленный из Беларуссии - чемпион параолимпийских игр для инвалидов в Афинах - 2004
Антонина Аксенова, актриса Ленинградского Театра комедии, приемная дочь автора романа "Крутой маршрут" Евгения Гинзбурга и сестра писателя Василия Аксенова.

Александр Гагарин

Наши берут из жалости, а иностранцы---от безысходности