На
Настя

Мы благодарим за использование Вас! Всем спасибо за участие! Вас, использовали!

Айшат Хамдеева

Доволен тем, что использование меня, принесло какую - то пользу.

Юрий Николаевич

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки: — Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной? — Кощей Бессмертный! — Достали меня уже эти хитрожопые русские.