Алексей Щелкачев

Как разблокировать доступ в группу, к которой меня заблокировали? Группа находится на Украине, я в РФ.

Из за моих комментариев с администратором (по совместительству - бандеровец) , он меня заблокировал. А у меня там друзья, однополчане и многое чего другого (прожил там 30 лет, а это срок)

Роман

Поменяй ip на украинский.

Fe
Fedya

Тут думать надо.

Светлана Царькова

Создай свою группу и разошли приглашения своим друзьям. И будешь в этой группе администратором.