Сергей Елисеев

Гравити Фолз. На счёт 2 сезона.

Дайте ссылку на 2 сезон ГФ на оригинальном языке, но с рус. субтитрами. И не надо, пожалуйста, типа "Гугл тебе на что? ". Я уже обыскалась.

Олимпиада, спасибо большое) Я вообще думала, что он только озвучивает серии.

Андрей Любчук

Ссылки дать не мог с телефона. Но напиши в гугл от сыендук. Это автор-переводчик. Он сделала субтитры уже на 6 серий