Алексей Коннов

скажите точно будет ли 2 сезон аниме Товарищеский комплекс?

просто кто говорит будет кто то говорит не будет, скажите точно да или нет.

Анастасия

"Точно" сказать можно только одно - никаких официальных заявлений о втором сезоне Buddy Complex не было.
Недавно вышли два спешиала Buddy Complex: Kanketsuhen - Ano Sora ni Kaeru Mirai de. Будет ли снято еще что-то - гадать бесполезно, надо просто ждать.