Ки
Киса

Чертовщина какая-то: Стабилизационный Фонд России перестал отбрасывает тень и не отражается в зеркале. Кто кого переиграл?

Дмитрий Квасников

крымчане прожорливые оказались

Mirzokarim Ramazoniev

молись, воффка молись... крест животворящий, он себя окажет!

Andrey Bezugliy

Я знал что твоя болезнь прогрессирует!

Ярик

У нас стабфонд растёт, а у штатов - национальный долг.

Cергей Петров

Когда чертовщина мерещится, креститься надо, помогает)

Виктор Филин

мoскаль и хoхол - хитрые люди, и хитрость обоих - в притворстве. Но первый любит притворяться дураком, а второй - умным. В. Ключевский