Александр Тихомиров

народ рф уже понял, что шеф заигрался или все еще верит в миф о непобедимой русиш армии?)) ) вас же банально разорят...

Йо
Йохан

только с дивана не упади

Ма
Мадина

Так русиш Армия с 1917 года еще ни одной войны не проиграла.))))

Ол
Ольга

то есть, 2008 год - это миф, такого года никогда не было? 😄

Екатерина

Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую. Слыхал небось?

Та
Татьянка

бытие.... засрался значит....

Кристина

Да уж давно пора обкатать вояк- че все пиздеть- надо бы уж их и делом занять)) )
Политика бля)) )

Сейчас перетрут по политике глядишь и армия не заскучает)) )

Ты не плачь тролль будет время))) )

Заодно и за пиздеж ответишь)))