Татьяна Махалина

Куда угнали крейсер "Аврора"?Только без википедий, пожалуйста

Кристиночка

B доки Кронштадтского морского завода для капитального ремонта.

Светлана

Украинцы говорят, что против Украины воевать, наверное, в белорусское море, что у ростовских гор)

Светлана

скоро 100 лет от коммуняк спрятали что бы не задрочили

Илья

на ремонт. В кронштадт. . там других верфей нет. . куда еще могут угнать? В мурманск?

Елена

разве это не катер? 😄

Се
Сергей

В Кронштадт на ремонт, я раньше думал он вообще вмонтирован в бетонную плиту на вечно, ан нет жив еще курилка

De
Denis

в ближайший пункт приема вторчермета

Рома

на реставрацию, а шо?