Юлия Изюмникова

Что снится крейсеру Аврора?

в час когда утро встает над Невой...

S[
Sal1M [Хроники]

Одни кошмары. То Цусима, то 1- мировая, то октябрь.. . то спать не дают, бухают ...на борту всю ночь

Максим Афанасьев

Крейсер Варяг )))

Юрий Кокушонков

добрые теплые руки сталевара

Вячеслав Квасов

семь футов воды под килем.

Ольга Мацукевич

Придуманный режиссёром фильм о штурме Зимнего!

Ан
Анна

Революция ! )))

Алена Лазарева

Что снится ночью крейсеру "Аврора"?
Что вновь ему поставили моторы
И вновь, как только расцветёт заря,
Матросы поднимают якоря

И не трехцветный на флагштоке стяг,
А цвета крови! Так и только так!
Слышна команда до краев земли
3 слова: "Заряжай! Готовьсь! И ПЛИ! "

Одинокий Волк

Ой, не спроста его в боевой корабль обратно! Если и дальше такая экономика пойдет, очень кстати в рабочем состоянии будет!

Алексей Машнин

Был бы он человек, думаю что ему снилось бы главное в его жизни Цусима, хоть и бойня, но он тогда был молодым..

Любовь Яковлева

мартеновская печь

За
Зайка

Где моя былая слава?

Лилия Романцева

Так не до сна ему. Каждый день толпы экскурсантов атакуют. Матерятся, плюются, всю Неву загадили. А уж если удастся на часик вздремнуть, то сон у него тревожный, местами с кошмарами. И так ему, старичку, хочется проснуться и бабахнуть по нынешним кровопийцам русского народа!... Вот он во сне и отводит душу.

Павел Щ Nevs И Юля

мишень на расстоянии 680км.

Мария Уткина

Наномодернизация.

Александр Джамалов

Представте, вас отправили на заслуженный отдых. а тат снова вызывают на работу. что бы вам снилось?

Ки
Киряхинсон

Чудовищно, как броненосец в доке Россия отдыхает тяжело

Константин Чеклецов

...в тучах мохнатых
Вспышки орудий видишь вдали?
Или, как прежде, в черных бушлатах
Грозно шагают твои патрули?

Lipo Gevorgyan

Уже ничего.

Инна Квин

Лучшие времена