собрались революционеры. ленин им говорит-товарищи! революция, о которой так долго мечтали большевики--отменяется!!! феликс эдмундович уехал на рыбалку!
--а что, мы без него не обойдемся?
--без него-обойдемся, а вот без авроры-никак!!!
Общество
Что для вас есть крейсер "Аврора"?
Проф. Лебединский.
Исторический памятник 70-годам.. . для кого террора, для кого - жизни, для кого - наживы...
Хватит воевать с памятниками, трупоеды.
история флота российского и вот на этой истории говнюки устроили бомонд.
Что тебе снится, крейсер Аврора? В час, когда утро встаёт над Невой.. .
Песня была такая революционная...
Символ Питера!
История! А на Авроре, в ночь с6 на 7 июня зажигала губернатор города с элитой и балетом, с прышками шнуровского коллектива в воду. Так что сейчас Аврорв танц пол!
Памятник истории техники. К сожалению до нео дорвались рестовраторы, ох говорят много бабла на том отмыли со всеми вытекающими послествиями. А он ещё в японскую узкоглазых отправлял рыб кормить.
Нурбек Какабаев
ога...кого он отправил то?еле убег,вместе с Олегом,под флагом к.адмирала Энквиста.во время боя занимался охраной транспортов.а потом просто слиняли под шумок,так потопить никого не могли.
Отвратительный крейсер, устаревший на момент своей постройки, слабо вооруженный и тихоходный. к тому же дорогой (цена 6 миллионов рублей золотом). как и его систер-шипы, Паллада и Диана. лучшеб вместо этой троицы 4 Аскольда построили (цена 4 миллиона рублей) или 2 Ретвизана (цена по 8 миллионов рублей)
Julia Rae Japsen
Вот поэтомы николайка и просрал германскую войну и империю. Как сейчас приватизировали оборонку и отмывали бабло.
Исторический крейсер, веха в нашей истории, символ начала революции.
Памятник,
воспоминание-принимали в пионеры
Дневальный ненадолго отлучился,
Ну и матрос какой-то пошутил...
культовое сооружение