Общество
Вы были на крейсере Аврора?
нет
Был. Стоял рука поднята- в руке граната. Это с меня Либединский песню написал.
Был как то раз .
меня там в пионеры принимали.

Конечно.
Даже стрелял одно время по Зимнему дворцу!!!
Да но в 1974, а не в 1917))))
Sherzadbek Rahmanow
А "в пушку затолкал бычок"?))
Была, но толком не помню, давно) Если что- стреляла не я)
Исчо бы. Я даже там водку пила в одну из зимних ночей
была в прошлом году, и удивилась как же его матросы надраили вся палуба чистейшая, все просто блестит....
Бывал ещё пионером. Заходил когда на Ждановский притащили. Только на заводе крейсер разделили- надстройки затащили в эллинг и приделали им новый корпус. Старый корпус стоял снаружи под охраной автоматчика. Потом его укатили на свалку к какому то форту в Заливе.
Константин Широких
Красная Горка.
Была около него, даже есть фото на его фоне.
нет, но рядом неоднократно ))))
хочу там побывать
Да-токо камунизьма все равно не настала!
ага, на годовщине Русского Пионера
Кто жиз питерских там не был?
никогда! мне крейсер Аврора только снится!
была, очень давно, еще до гостиницы"Ленинград"
была, но в возрасте 6 лет, так что ничего не помню (( хотелось бы еще побывать, и вообще в Питере тоже
Да.. потрясающий корабль. Как юнгой побывала)
Лично резал его на металлолом. То что вы видите сейчас, это макет!
Алкен Серикбай
Это у тебя в штанах макет, а это АВРОРА! )))
Неа, не был! Но хотелось бы.. .
да, ничего особенного
да