Марина Задорожко

Кому нибудь приходила рассылка о заработке на мейл ру 900-1500 рублей в день?

Не обман ли это? И вообще кто-ниб пробовал зарабатывать? Получилось? Приколистов просьба не беспокоиться.

Ирина Бикейкина

мне меньше миллиона в сутки не предлагали. поверил. но отвечать не стал.

Иван Поляков

Не приходила, скорее всего обман.

Rico Rico

Пойти к ним в офисы туалеты чистить. Где-то столько и выйдет...

Евгений Шалов

Конечно обман. . Не трать время