Зарзабон Зарзибон

не могу прервать невнятные отношения с мужчиной.

мы знакомы уже смесяца три. по началу он еще проявлял какой-то интерес, звонил. . ну в общем, можно было с натяжкой нафантазировать, будто у меня с ним отношения. а потом. . звонок раз в неделю, встреча. . то предложит то нет, то договоримся, а он забудет. . в итоге, те моменты за которые следовало бы очень сильно оскорбиться и прервать общение, а просто замяла, сделала вид, что не было. не могу и сейчас не могу выкинуть его из жизни, нравится просто с первых минут общения, с первого взгляда. . а я ему то ли вообще не нравилась, то ли разонравилась. в общем, не могу поставить точку, вроде вот думаю, все ну надо сказать Не звони больше, а он позвонит и как будто надежду дает. . хотя я уверена, что у него таки как я в избытке. он еще человек очень влиятельный я себя обманываю еще и тем, что мол я с ним общаюсь не потому что жду что он вдруг в меня влюбится, а потому что он представляет из себя полезные связи. . подскажите, что мне далать, чтобы перестать себя мучить, но и чтобы от прощания негатива по отношению к друг другу не создать, т. к. город все же маленький..

Ал
Алсу

Обратись в Сирийский центр мониторинга прав человека.

Елена Линцова

Пересильте себя и перестаньте у нему обращаться.

Виктория Хомякова

А что других вариантов прям совсем-совсем нет?

Юл
Юля

Не обязательно со скандалом рвать отношения. Он не звонит неделями - и вы не звоните. Позвонит - говорите как со старым знакомым. А сами ищите себе кого-нибудь чтобы переключиться. Чем дольше будете тянуть - тем сложнее будет потом

Ал
Александр

Девочки. ну что ж вы себя так не любите.. . Нет тут никаких отношений. И любви у него к вам нет. Не тешьте себя иллюзиями и надеждами, когда и так всё понятно. Просто уйдите достойно, молча. И забудьте о нем, как бы тяжело вам это не казалось сделать.