Максим *******

Что то с вечера приуснула с открытым балконом, воздух свежий шёл, меня и сморило... сейчас проснулась, нос вообще не дышит.

Какие бы экстренные меры принять?

Виктор Бронников

закрыть балкон

Ольга Матлахова

водка в перцем и под одеяло! на утро будешь как до сна) у меня крысына балконе норм себя чувствуют.. . дверь открыта и вроде не морозит)

Евгений Божко

пробегись, когда кровь погоняешь то все заложенное пропадёт

Мария Паршина

Вот глупая женщина, ) как вообще пришла мысль открывать балкон в такую холодину.?

Виталий Баранецкий

ты все в ответах.. . не надоело.. чушь всякую слушать? и такую же потом говорить...