Иришка Татарникова

Говорят мертвые не потеют, но есть ведь люди которые реально не потеют, значит они это.. . того ?

Юля Пархоменко

Я такая, непотеющая) Потовые железы находятся глубоко и чтобы пот вышел наружу надо очень сильно постараться. Это тяжело, особенно в жару. Такие люди как космонавты в скафандре, легче пропотеть, а никак, вот и приходится тихо помирать.

Сергей Кулинич

не завидуй не потеющим.... видимо им в самом жарком котле придётся париться...))

Александр

возможно у них есть какие-то гормональные нарушения

Анастасия

Разве есть такие люди?... которые не потеют... значит у них какая-то болезнь...

Светлана Кособокова

Все потеют, просто кто-то больше, кто-то меньше.

Анастасия Акубардия

Бывают такие случаи это либо какое то нарушение либо им сделали иньекции . Есть такой препарат . И теперь все шлаки которые должны выходить на ружу в них остаются это вредно .

Мелисбек Кубатов

У меня есть такая сотрудница, пока на улице до +30 она здорова и весела, а как станет пожарче, то и лицо то сереет, то бледнеет и состояние предобморочное. Даже личный вентилятор с разбрызгивателем не очень ей помогает.