Любовь

есть люди о которых говорят: это человек слово и дело. Значит, такой человек не придаст его не надо приневоливать выполнени

сочинение-рассуждение на морально-этическую тему

Ирина Хазова

Да, есть такие люди: это мой муж, офицер, летчик. Если он дал слово, мы знаем, что он его обязательно выполнит и ему не надо 20 раз об этом напоминать. Никогда, никого в своей жизни не предавал и презирал всегда таких людей, обращался с такими людьми жестко, особенно если это были мужчины.