Михаил Панов

Кристину Агилеру вы бы хотели поцеловать в попу или в грудь ?

Ольга

Никуда. Я натуралка.

Юлия

нет. она не в моем вкусе.

Ал
Алан

Не засоряй эфир, недоумок озабоченный, опять прорезался, удод)
Я тебя сколько раз просила по-хорошему, чтоб свалил с Музыки?

От кого: Озабоченный романтик Кому: elenakotik3@mail.ruСегодня, 1:16
НА Х"УЙ ИДИ ФРИГИДНАЯ)

P.S. " пришлось вставить, мат не пропускает мыло))))

Та

Да ну ее нафиг.. . есть много девушек поинтереснее и поближе 🙂